Завлёк активных дам (Марина Белова, Марина Манюненко) в мутное дело Роман Григораш, один из главных лидеров бизнес-секты S-Group. В Instagram он называет себя адвокатом и партнёром Дмитрия Квашневского, другого крупного лидера пирамиды.
Публикации в этой рубрике делают посетители сайта Вкладер через специальную форму. Просто заполните два поля без регистрации. В заголовке — суть, имя, название, а в тексте — подробности. Можно прикрепить иллюстрации. https://vklader.com/vash-post/
Дмитрий Квашневский — одно из основных лиц пирамиды S-Group. Лидер 10 уровня, то есть на счету его «команды» «оборот» больше 10 млн долларов.
«Предприниматель, инвестор, мотиватор 🌎 Недвижимость & Крипта», — так он себя характеризует. Сооснователь Lefont Capital. Это, в частности, телеграм-канал, где дураков завлекают в S-Group.
Подписывайтесь на телеграм-канал Вкладер и потом не говорите, что вас не предупреждали: https://t.me/vklader.