Публикации в этой рубрике делают посетители сайта Вкладер через специальную форму. Просто заполните два поля без регистрации. В заголовке — суть, имя, название, а в тексте — подробности. Можно прикрепить иллюстрации. https://vklader.com/vash-post/
Если вы потеряли деньги у мошенников, внимательно прочитайте этот текст о том, как правильно вернуть деньги и не быть обманутым второй раз.
Жители Казахстана жалуются, что их одолевают из фирмы Eclipse Finance (ef-invest.com), обещая высокий доход на трейдинге. Название переводится как «Затмение Финанс».
На сайте сказано, что бренд Eclipse Finance — являются товарным знаком и собственностью международной бизнес компании в Управлении по финансовым услугам ECLIPSE INVEST LTD Адрес: Joshua Complex, P.O. VC0280, Arnos Vale, WINDWARD, St. Vincent and The Grenadines.
Это просто очередной офшор с Сент-Винсента и Гренадин, который не обладает лицензией. Связываться с ним нельзя ни в коем случае.
Eclipse Finance это просто муляж брокера. Чучело.
Мошенники пишут про себя так: «Миссия компании ECLIPSE INVEST LTD, которая была основана экспертами финансовой индустрии, заключается в том, чтобы поддерживать людей в процессе торговли, а также создавать условия для свободных и безопасных инвестиций, используя прямой и бесперебойный доступ к финансовому рынку в режиме реального времени. Наша долгосрочная цель — предоставить комплексные решения: передовые инструменты анализа, уникальную инновационную платформу, лучшие образовательные материалы на рынке и услуги по управлению индивидуальными счетами. Мы стремимся к простоте, открытости и инновациям, исповедуя эти основные принципы сотрудничества в нашей работе. Благодаря нашему колоссальному опыту в бизнесе, а также инновационным технологиям, мы можем предложить профессиональные торговые инструменты для трейдеров и инвесторов по всему миру».
Почему нельзя связываться с офшорами из Сент-Винсента и Гренадин, Маршалловых островов и подобных юрисдикций.
Подписывайтесь на телеграм-канал Вкладер и потом не говорите, что вас не предупреждали: https://t.me/vklader.