Обман! Инвестиции с Михаилом Богачевым (актёр Александр Локтионов)

1) Михаил Богачев. Мошенник и аферист, Якобы занимается криптой. По факту под любыми предлогами вымогает деньги

 

2) Столкнулся с очень рекламируемым в различных каналах Telegram, канал Михаила Богачева «Помощь нашим Z | Миллионы на дому».
Канал предлагает инвестиции в крипту (картинки прилагаются).

Решил попробовать закинуть маленькую сумму 3000р. , в итоге через сутки началось последовательное выкачивание денег.
Для вывода типа заработанных денег, сначала заплатите 10% от заработанных страховому агенту, потом 13% от заработанных подоходного налога. Этот Михаил прислал кучу скрин-шортов с перепиской счастливчиков, которые получили заработанные деньги. И даже прислал фото своего паспорта для доверия.
Дальше я перестал с ним общаться, заблокировал в Telegram.
И что вы думаете, мне в Telegram написал якобы их юрист Денькович Виктор Сергеевич и начал угрожать статьями УК РФ, если я дальше не продолжу оплату.

Вот ссылки:
Основной канал:
https://t.me/+d90O_qXGd344MGE0
Михаил:
https://t.me/m/qzJTmHkFZmNk
Адвокат:
https://t.me/advokat_denkevich

3) Думала никогда не обманят, но увы. Про него ни какие отзывы не читала. А зря.Ему перевела с начало 1000руб. Должна была поучить 70000руб Попросили страховку, потом 13% налога. Перед тем перевести 13% переспросила: «Это всё?» «Переводите налог получите прибыль!» Я дура перевела. Они дальше переводы просят. Как можно эти деньги вернуть

dfgrethre img_20250721_002117-1.jpg screenshot_20250720-184601-2.png screenshot_20250720-184609-3.png screenshot_20250720-184614-4.png screenshot_20250719-220943-0.png

Подписывайтесь на телеграм-канал Финсайд и потом не говорите, что вас не предупреждали: https://t.me/finside.
Сообщить о мошенниках или задать вопрос
Памятка о возврате от мошенников
Телеграм-канал и чат Вкладер
Белый список инвестиций

Автор

Гость сайта

Подпишитесь на наш телеграм-канал с 19000 подписчиков. Публикуйте отзывы через форму из двух полей за 1 минуту.

Подписаться
Уведомление о
guest
24 Комментарий
Newest
Oldest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
No name
No name
2 месяцев назад

Надо влада Чижова позвать чтобы он прикрыл их лавочку

Вкладер
Администратор
Вкладер
2 месяцев назад
Reply to  No name

а как прикрыть виртуальную лавочку, действующую из-за границы?

Актёр скажет, что «играл роль». Заказчиков лично не знает.

Вкладер
Администратор
Вкладер
2 месяцев назад

Из чата (https://t.me/vklader_chat/164176)
Александр Васильевич Локтионов, 1992 г.р., г. Барнаул
https://kwork.ru/user/avlokt
Языковой специалист (AmEN/PL), озвучка/монтаж
Лингвист по образованию, опыт работы переводчиком, преподавателем ин. языков,
специалистом службы поддержки на английском, русском и польском языках.
Четыре года жил в Польше, где работал на международную компанию.
Также обладаю навыками фотографии, монтажа видео, звукозаписи и обработки аудио.
Озвучу ролики на русском и английском языках.

https://barnaul.needspec.ru/artisty/profile/vasilevich-loktionov-aleksandr
https://www.fl.ru/user/avlokt/portfolio/7727527/
https://www.fl.ru/users/avlokt/rating/
https://www.mamba.ru/ru/profile/1808972799/photo/2179659195
https://kwork.ru/user/avlokt
https://vk.com/aleksloktionov
https://vkvideo.ru/video-228780273_456239033
https://vkvideo.ru/video-15756023_456239719?t=1h6m20s
https://barnaul.youdo.com/m11443120
https://t.me/spicyeng

Коля
Коля
3 месяцев назад

Я тоже попал на этот развод.оплатил почти всё . Яко бы. Остановился на последнем этапе оплаты. На сумме 24990. Тамож пошлина и комиссия агента.

Vanches
Vanches
3 месяцев назад

Ребята не видитесь на этого аферугу он ток и умеет красиво в уши лить что бы не успели одуматься.

Егорович
Егорович
3 месяцев назад

Ребята не верте этому пиз.болу! Они покупают все рекламы на каналах его инвестициях что такой фрукт ипотеки закрывает машины дарит это все хрень подставная купленные и много подставных фоток. А сидит не он вам пишет а тебе фрукты кто в его же команды.Кто наблюдал его канал он всех торопит типо потом мест не будет в его команде и не сможете заработать от 500ста руб. Все силки которые люди вкладывались одно и тоже отправляет скрины только меняет имя клиента что типо вам адресовано и сумму вашу.и одно и тоже каждый день.Как просто рекламы его в городах рекламируют?! Понятно все рекламы проплачивают не малыми суммами., Но куда все правительство чиновники смотрят?! Я тоже внес 2000 и понеслось вы выграли вы уже в инвестиции в нашей кидайте карту счета ФИО и понеслось за взнос за вступление за процент за инвестицую хорошо кто малым отделался а кто за 200-300-400 переводил надеясь поднять в кавычках куш!» это до поры до времени финиш будет не радостный у них дело времени. Чем больше предупредить распространить инфу про его и его канал кого нае..ли открыто то быстрей это лавочку прикроют вместе его ципочкой! Чем больше заявлений будет тем может быстерей узнает. Бастрыкин СК. Он если берет все под контроль свой то это дело будет до конца рассматриваться он мужик справедливый много таких чушпанов закрыл. Главное не стесняться идти и писать даже исши обманули на несколько тысяч это ваши личное заработанное а вас обманули крпсиво. Они должны быть наказаны чем быстрей тем меньше людей будут с печалькой!!!

Виталий
Виталий
1 месяц назад

Полностью согласен с вами, надо всем миром придавить эту нечисть

Ирина
Ирина
3 месяцев назад

Тоже развел меня, я как дура скинула сначала, потом, короче сама виновата. Надо было понимать что бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Ли
Ли
3 месяцев назад

Закинула 1000 р. Решила проверить, на следующий день была готова выплата в 70000т.р. Но надо процент заплатить в размере 7000тр. Написывает каждый день типо лично он. С вопросами ну когда же оплатите я жду вас, чтоб отправить деньги, но вы не вносите %, а вы заняли место. Короче думаю полный развод
P. S. О 10% не где не было сказано с самого начало. Накидал фото паспорта и скрин выплат

Олег
Олег
3 месяцев назад

Долго читал эти рекламные объявления как этот инвестор раздаёт миллионы, закрывает ипотеки и т.д. Решил попробовать, перекинул 500 рублей, на следующий день началось, надо оплатить страховку 5000рублей, задаю вопрос: почему же изначально об этом не было не слова. Ответ: да как же я вам всё объяснял и т.д. Потом пишет якобы его юрист и начались угрозы. Пришлось заблокировать. Интересно кому он помог реально, может кто напишет.

Вкладер
Администратор
Вкладер
3 месяцев назад
Reply to  Олег

Это мошенник, он никому не помог.

Весна
Весна
3 месяцев назад
Reply to  Вкладер

Вот и я так же решила закинуть 500 р. И началось , благо не повелась . А щас он написывает и скрины всякие кидает . Щас в чс улетит

Роман
Роман
3 месяцев назад
Reply to  Весна

Сделал контрольную закупку на 500р.,на следующий день 5000 надо. Ссылается на какие-то условия которых небыло. Я с ним побеседовал, сказал, кто он есть на самом деле народным языком. В конце сказал, что это контрольная закупка и он сам слился.

Виталий
Виталий
1 месяц назад
Reply to  Роман
Антимошейник
Антимошейник
2 месяцев назад
Reply to  Вкладер

Добрый. Просто блокируй мошейнику карты. Узнаем какого банка он дал реквизиты. Топом зоним в этот банк и говорим что нашли карту. Которую только что например пытались обналичить какие ошейники, или другую подобную историю. И все карту сразу заблокируют. Так можете отомстить этому спевдо криптовалютчику Михаилу Богачеву!!!

Виталий
Виталий
1 месяц назад

Вся проблема в том, что когда переводишь по номеру карты, не все банки показывают, в какой банк переводишь, по-моему в сбере, кажется, и в ВТБ

Олеся
Олеся
2 месяцев назад
Reply to  Олег

Такая же фигня, но тоже не повелась, после перевода 500руб, поняло что тут ни чисто, занесла его в чёрный список

Yunusova
Yunusova
3 месяцев назад

Меня тоже обманул этот не человек потеряла 12тыс

Алёна
Алёна
3 месяцев назад
Reply to  Yunusova

Ну и что как получилось вернуть деньги?

Магнус
Магнус
3 месяцев назад
Reply to  Yunusova

Меня чуйка остановила на 500₽) Ну не нереально это за сутки с 500 сделать 50.000, 10000%)

Олеся
Олеся
2 месяцев назад
Reply to  Магнус

Вот-вот, я тоже об этом подумала, когда перевела ему 500 руб, что такое не бывает, дальше будут всякие условия, интуиция не подвела

Last edited 2 месяцев назад by Олеся
ЧЕЛОВЕК
ЧЕЛОВЕК
2 месяцев назад
Reply to  Олеся

Я ТОЖЕ ПЕРЕВЁЛ ЕМУ 500 РУБЛЕЙ А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПРОСИЛ 5 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ЗА КАКУЮ-ТО КОМИССИЮ И ТОГДАЛИЕ Я ЕГО ЗАБЛОКИРОВАЛ И ПРОКЛЯЛ МНЕ НАДО БЫЛО РАНЬШЕ ЖЕ ОТЗЫВЫ ПРОЧИТАТЬ ПРО НЕГО И ПРОБИВАТЬ ХОРОШО ХОТ Я ВО ВРЕМЯ ПОНЯЛ И ОСТАНОВИЛСЯ БОЛЬШЕ НЕ КОГДА В ЖИЗНИ НЕ РУБЛЯ НЕ ПЕРЕВЕДУ И НЕ ПОВЕРЮ В ИНТЕРНЕТЕ ПУСТЬ ЭТИ 500 РУБЛЕЙ ИМ КЕМ ОН ИЛИ ОНА НЕ БЫЛИ ПРЕВРАЩАЕТСЯ ОНКОЛОГИЮ АМИН

ЯЗВВВА
ЯЗВВВА
1 месяц назад
Reply to  ЧЕЛОВЕК

Вот и я кинула 500 потом 5000 и решила почитать про него. Запросил 13% сказала налог от дохода заплачу сама…. Сказала денег нет, говорю дай в долг до выплаты, не дает)))) . Ответила жди 5 числа. Сейчас 29.10.2025. Пока молчит, вот вопрос почему его не арестовывают. Знают же кто он и где он…. А он так и будет обманывать людей

1000010593
Ада
Ада
15 дней назад
Reply to  ЯЗВВВА

Здравствуйте, я тоже с 500 Рублей начала, уже внесла 185 тыс, началось с налога и сейчас ещё надо сейчас 21400 вроде последний платёж и будет вывод, но думаю не будет ничего. Я просто осталась в долгах.