fbpx

Scammers! Cryptotrash, Bitcoin Farm, Infini Trade, Italians Invest, Galan Trade в чёрном списке ЦБ

17 — 21 марта 2022 года ЦБ включил 51 организацию в чёрный список.

Большинство указанных сайтов уже заблокированы Роскомнадзором по решениям Генеральной прокуратуры или будут заблокированы в ближайшее время.

Многие из этих организаций ранее включены в списки проекта Вкладер: чёрный список пирамид и лохотронов и чёрный список брокеров.

5ringsCapital fiverings-capital.com
CRYPTOTRASH cryptotrash.online
GALINGO, GALINGO Global acc.galingo.com, traderoom.galingo.com
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ «АЛИФ КАПИТАЛ» (ООО МКК «АЛИФ КАПИТАЛ») alifcapital.ru, alifkapital.ru, oplatapatenta.ru
Bitcoin Farm, Mining Game bitcoin-farm.org
EQUALITYFIN client.equalityfin.com , www.equalityfin.io, client.equalityfin.io
CLIENT.FREEDOM-FIN.COM client.freedom-fin.com, webtrader.freedom-fin.com
CRYPTO GREEN, CRYPTOGREEN cryptogreen.cc
Crypto Polus crypto-polus.com
Crypto Stallions Pro cryptostallionspro.com
CTDLX ctdlx.co
FRUIT FARM TWIN ff-twin.com, ff-original.com
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ «ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ» finuslovia.ru
Forex Prodigies, Forex Prodigies Inc. forexprodigies.com
GALAXY-PROJECT, GALAXY-MATRIX galaxy-matrix.com
Gift of Legacy, Дары Наследия giftoflegacy.ru
GRANDBIT grandbit.vip
Infini Trade infinitrade.io
I-ROBOT i-robot.fun, www.i-robot.fun
LiveFxStock livefxstock.com
MARKET-GOLD market-gold.com
Money BEAVER, MONEY-BEAVER, AMFIBIANS, BEAVER money-beaver.space
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ «МОСКОВСКАЯ СБЕРЕГАТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ» (ПК «МСК») mos-sber.ru
MUSHROOM-WARS, MUSHROOM WARS mushroom-wars.ru
Olimpos olimpos.site
OXAIG, OIG oxaig.com, trade.oxaig.com
PENTIUMFX pentiumfx.com
ARENA, ARENA — Экономическая игра с выводом денег play-arena.online
Saxo-fx24 Limited, SAXO FX saxo-fx24.com, my.saxo-fx24.com
SCRATMONEY scratmoney.site
Enevita, Smart Enevita smartenevita.com, account.smartenevita.com
Tiron Invest, TironInvest, Ineffable Group LTD tironinvest.ltd
Остров сокровищ, Treasure Island treasureisland.top
UpLevel uplevel.fun
VIA-COIN.SITE via-coin.site, www.via-coin.site
VINTRADE.CLUB vintrade.club, lk.vintrade.club
Частные займы vk.com/m_14_m_15
WEALTCOM wealtcom.com
Gainmetafx Limited, GAINMETAFX www.gainmetafx.com
Galan Trade Ltd, Vigo and Co LLC, Galan Trade www.galantrade.com
Italiansinvest www.italiantrades.com, www.italiansinvest.com
Make Mane www.makemane.com
Maximum FX Trade www.maximumfxtrade.com, maximumfxtrade.com
TRUSTPIXS, Trust Pixs Limited www.trustpixs.com, webtrader.trustpixs.com
ZMINING.ONLINE zmining.online
Комиссионный магазин
Комиссионный магазин «КомиссиONка»
Ломбард «Авангард»
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ «БРИДЖ КАПИТАЛ»
Ломбард на ул. Пролетарской, ст-ца Динская
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ «ЗАЙМ НА ВСЕ» (ООО МКК «ЗАЙМ НА ВСЕ»)

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments