Лжеюристы представляются «Law and right» (Андрей Золотарёв )

То что Cauvocapital мошенники я нашла информацию в ваших статьях,к сожалению очень поздно (((

Обратилась к адвокату Золотарёв Андрей Евгениевич «Закон и право». О чудо, нашлась цепочка поступлений моих денег на криптокошельки ( даже больше чем переводила).Обещают вернуть,но надо открыть ячейку в HSBC и естественно оплатить 550 евро )

Такой милый и сочувствующий этот Золотарёв))) Договор выслал на компанию «Law and right» генеральный директор Ирина Луковская. Пока изучала ваш сайт, конечно же поняла ,что мошенники ( куча похожих историй в комментариях) . Может название,фамилии и имена пригодятся Вам для расширения базы данных.

Благодарю Вас за Ваш труд, а таким как я советую верить в бумеранг и благодарить Бога за то,что взял деньгами !!!

Подписывайтесь на телеграм-канал Финсайд и потом не говорите, что вас не предупреждали: https://t.me/finside.
Сообщить о мошенниках или задать вопрос
Памятка о возврате от мошенников
Телеграм-канал и чат Вкладер
Белый список инвестиций

Автор

Гость сайта

Подпишитесь на наш телеграм-канал с 19000 подписчиков. Публикуйте отзывы через форму из двух полей за 1 минуту.

Подписаться
Уведомление о
guest
2 Комментарий
Newest
Oldest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Olya
Olya
1 месяц назад

Привет. Буду рада если ответите. Это юрист меня «окучивает «уже год. Не знаю как отвязаться? Подскажите что делать? Я ему на прямую сказала денег нет и не будет . Но он все звонит. Уже скидку мне сделал что бы я хотя бы 58 евро перевела.Не знаю что делать у него есть мои паспортные данные. Пожалуйста посоветуйте что нибудь.
Хорошо что я нашла про него комментарий. Раньше ничего не было

Вкладер
Администратор
Вкладер
1 месяц назад
Reply to  Olya

Это не юрист, а дешёвая мошенническая звонилка. Не подходите к телефону. Бросайте сразу трубку.