Тинькофф дарит 1000 рублей тем, кто оформит дебетовую карту.
✅ Мартовские добавления в чёрный список брокеров (2021), часть 2

✅ Мартовские добавления в чёрный список брокеров (2021), часть 2

Берегитесь следующих организаций:

Добавления в марте 2021 года:

Finance Ireland (finance-ireland.com)
Maxiplus (maxiplus.cc)
Almada International (almadaint.com)
М-Групп (m-group.club)


NYSE24 (nyse24.pro)
Фальшивый Bank of Singapore (bankofsingapore.uk.com)
Limited Market (limitedmarket.net)
FX Blind (fx-blind.com)
Softline Group, International Technology Partners, Sollers Group, Triada Provide, Askland Project, Digital Life, FlyInvest, Imperia Time, Maxi Group International, Star Hubgroup, Zsolutions.
Aspect Bit, Патер Групп, IGS, Prosperity Case, Mon Kes, Megatrade Solutions,  Upscale, Vector Capital, ECG, Osiris Unlimited, V-скрипт, Simple Mark, Мілтон, W-Axis, Spark Group, Велес Капитал.
Клон Тинькофф Инвестиции (nuclearparagai.top, jackbootparagft.top, tinkof-a.site, groovespread.ru, viscousparagek.top)
Barclay Stone (treiderss.club, barclay-stone-otzyvy.ru, barclay-stone.reviews)
Sincere Systems (s-group.io)
b.t.c.russia, royaltrademsk (instagram.com/b.t.c.russia)
BitcoinPro (economistguide.com)
Bitcoin Future (hokelrealestate.com)
Биткоин Профит (socialclub55.xyz)
Bitcoin Trader (bitcoin-trader.cc)
Bitcoin Champion (bitcoin-trader.cc)
Bitcoin.eu (yourpeople.club)
International Financial Market (fxclub.trade)
Алексей Ковальцов (boriscooper.com)
Роснефть Инвест (rosneftinvest.com)
Лукойл Инвест (mids.site)
Госплатформа Сбербанк-Инвест (sberinvestors.info)
Evertrade (studytrade.org, evertrade.turbo.site)
Deal Trade (dealtrade.io)
Richness Empire (richnessforex.com)
Клон банка «Открытие» (bank-o.info)SecretTrade (10secretsinvest.ru, riski2021.ru, top50book.ru, blockchainbag.ru)
Oldix Group (oldix-group.com)
Free Ton (nezardarwish.com)
Trendex (trendex.co)
Sermtech (sermtech.com)
Gram Ton (gramton-chain.site)
Сбер-Инвест (russia.sberrobottraid.site, news.nashedelolead.site, russiasber.sb-traid.site)
Money Honey, обучающий центр (nomoneynohoney.ru)
Smart Traders (smart-trdr.nfdvcompanf.com)
TNCapital (tncapital.org)

Они добавлены в чёрный список брокеров в марте 2021 года.

Подписывайтесь на телеграм-канал Вкладер и потом не говорите, что вас не предупреждали: https://t.me/vklader.
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments