✅ Exbot, DeFi Trade, Inodel, Private Trade, Goldenbroox, Next Pro Trade, Swed Markets в чёрном списке ЦБ

27-30 декабря 2021 года ЦБ включил 56 организаций в чёрный список.

Большинство указанных сайтов уже заблокированы Роскомнадзором по решениям Генеральной прокуратуры или будут заблокированы в ближайшее время.

Многие из этих организаций ранее включены в списки проекта Вкладер: чёрный список пирамид и лохотронов и чёрный список брокеров.

10X Клуб, 10X CLUB 10xclub.ru
5xvest, 5xV Limited 5xvest.com
Gold Investitions, Gold Investment alastaraven.ru
Alfido Invest alfidoinvest.com
Artix Commercial, ARTIX, ARTIX EXCHANGE MARKET artix.global, artix.trade/ru
Asicltd.com asicltd.com
BAMBOO bamboo.bond
Battle Trade, Tetris Group LTD battletrade.co
Bavats bavats.com, trade.bavats.pro
BITCOIN-FARM bitcoin-farm.space
ООО “КРЕДИТОРИУМ-БЛАГОВЕЩЕНСК” (КРЕДИТОРИУМ) blagoveshensk.invest-first.ru
Capartners.ltd capartners.ltd
Сars-Money, Money-car cars-money.biz, money-car.biz
CESAR.fund, ЦЕЗАРЬ.ФОНД cesar.fund
ChainMine chainmine.io
Criscoin criscoin.cc
DALOMBER dalomber.website
DeFi Trade International Group Limited, DeFiTrade, DeFi Trade, DeFi Trade Limited defi-trade.top
DragonProfit, Dragon-Profit dragon-profit.ru
Euro Capital eurocapital.fm, client.eurocapital.fm, webtrader.eurocapital.fm
Exbot exbot.cc
BANK BITCOIN, FORKBITCOIN forkbitcoin.club, bank-bitkoin.co
Forum-invest, Forum-Invest Inc. Ltd forum-invest.com
Fox mTrading foxmtrading.com, trade.foxmtrading.com
FVP TRADE LTD, FVP TRADE, FVP TRADE PTY LTD fvptrade.com, live-mt4.fvptrade.com
Gnomes-Money gnomes-money.biz
Goldenbroox, Goldenbroox Ltd goldenbroox.com, client.goldenbroox.com
GRENBIT ELECTRO grenbit.com
HELPDONE helpdone.ru
Inodel, VestaFuture OU inodel.trade
Investindustrial.sbs investindustrial.sbs
KNB Group, KNB Group Limited knb-group.net
ООО “КРИСТАЛЛ” kristalombard.ru
LIBERTA liberta.one
MANDEVILLE CONSULTANTS LIMITED mandevilleconsultantsltd.com
Merry-christmas.today merry-christmas.today
ООО “БЕРЁЗКА” (ЛОМБАРД МОНЕТАРИЙ) monetary.pro, monetarylombard.ru
Money-Birds money-birds.cc
MR CRYPTO mrcrypto.biz
ООО “ЮВЕЛИР” msk-lombard.ru
NEAKTOR neaktor.fun
Next Pro Trade nextprotrade.com
ООО “ПРИМАРИ ФИНАНС” primarifinance.ru
Private Trade private-trade.best
Proffits.site proffits.site
RUB-FAUCET rub-faucet.ru
Скупка24 skupka24msk.ru, skupka-city24.ru
SMART INVESTMENT, SMART-INVEST smart-invest.in
Swed Markets, Trading Platform LTD swedmarkets.com, private.swedmarkets.com
Комиссионный магазин “Булавка”, “Б/У Лавка”, “БУ Лавка” vk.com/bulavka118, vk.com/elabuga_bulavka, vk.com/bulavka_mendeleevsk
Denskepartner Ltd, Dansk Trade www.dansk-trade.com, profile.dansk-trade.com
ООО “АСТЕК”
ООО “ЛОМБАРД НЕФРИТ” (ЛОМБАРД НЕФРИТ)
ООО “МОСКОВСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЦЕНТР” (МОСКОВСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЦЕНТР)
ООО “М-ГРУПП”
ООО ЛОМБАРД “ЗОЛОТО”

✅ Exbot, DeFi Trade, Inodel, Private Trade, Goldenbroox, Next Pro Trade, Swed Markets в чёрном списке ЦБ

Автор

Вкладер

С 2014 года предупреждаем о мошенниках. Проект спас миллионы людей. Подпишитесь на наш телеграм-канал с 20 тысячами подписчиков.

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments