Здравствуйте, как и все здесь, я оказалась жертвой мошенников.
Меня долго обрабатывала целая команда и поддалась на их уговоры.
Компания Oyateosh (oyateosh.com, oyate-osh.ltd) обещала большие доходы, и я повелась, изначально дела шли в гору, даже можно было выводить реальные деньги (свои же).
А потом просто заблокировали счет и потребовали для разблокировки счета и его закрытия якобы доверенное лицо, чтоб перевести деньги. Конечно, я всех причастных заблокировала, но мои беды не закончились.
Буквально на следующий день, начитавшись отзывов на Telltrue, я снова натолкнулась на мошенников, которые выманили буквально у меня последние деньги, приведя аргументы по типу, что крипу можно отследить.
Никто никогда не ведет расследование через соцсети! Смиритесь, ваши деньги не вернуть. Просто вы получили опыт, и теперь знаете, что так не бывает. Ниже прилагаю скрины, как выглядит приложение, с которого человека все началось и где я меняла деньги






@rosryslavenergetik — аккаунт мошенника.
Подписывайтесь на телеграм-канал Финсайд и потом не говорите, что вас не предупреждали: https://t.me/finside.
Сообщить о мошенниках или задать вопрос Памятка о возврате от мошенников Телеграм-канал и чат Вкладер Белый список инвестиций






