В чёрный список включены She Buy, Indigo Cash, Agoraoil Energy, Gold Quarry, Stable Crypto Profit, Poker Bro, Alqvimix, First Trade

В чёрный список пирамид и лохотронов 22 октября 2022 года внесены следующие организации, обладающие признаками финансовой пирамиды или признаками мошенничества.

Indigo Cash

Agoraoil Energy (agoraoil.energy)

Gold Quarry (gold-quarry.com)

Stable Crypto Profit (stablecrypto-profit.ltd, t.me/stablecrypto_profit)

Poker Bro (poker-bro.com)

Alqvimix (alqvimix.com)

First Trade (firsttrade.uk)

She Buy (she-buy.link)

Ещё лохотроны:

⚡ Чёрный список пирамид и лохотронов [и отзывы]

В чёрный список пирамид и лохотронов включены организации, имеющие признаки финансовой пирамиды по классификации Центрального банка; организации, обладающие признаками матричной пирамиды (массовый привод друзей, “столы”); сборы денег с пенсионеров и прочих незащищённых слоёв населения; хайпы; организации, имеющие негативные отзывы; структуры, оказывающие финансовые услуги без лицензии и прочие лохотроны за исключением псевдоброкеров, кооперативов (с ними тоже не рекомендуем связываться) и некоторых других категорий.

Автор

Вкладер

С 2014 года предупреждаем о мошенниках. Проект спас миллионы людей. Подпишитесь на наш телеграм-канал с 20 тысячами подписчиков.

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments