fbpx
В чёрный список включены She Buy, Indigo Cash, Agoraoil Energy, Gold Quarry, Stable Crypto Profit, Poker Bro, Alqvimix, First Trade

В чёрный список включены She Buy, Indigo Cash, Agoraoil Energy, Gold Quarry, Stable Crypto Profit, Poker Bro, Alqvimix, First Trade

В чёрный список пирамид и лохотронов 22 октября 2022 года внесены следующие организации, обладающие признаками финансовой пирамиды или признаками мошенничества.

Публикации в этой рубрике делают посетители сайта Вкладер через специальную форму. Просто заполните два поля без регистрации. В заголовке — суть, имя, название, а в тексте — подробности. Можно прикрепить иллюстрации. https://vklader.com/vash-post/

Indigo Cash

Agoraoil Energy (agoraoil.energy)

Суперакция Альфа-банка: 365 (!) дней без процентов и бесплатное обслуживание навсегда (!) по кредитной карте. Успейте оформить.

Gold Quarry (gold-quarry.com)

Stable Crypto Profit (stablecrypto-profit.ltd, t.me/stablecrypto_profit)

Poker Bro (poker-bro.com)

Alqvimix (alqvimix.com)

First Trade (firsttrade.uk)

She Buy (she-buy.link)

Ещё лохотроны:

⚡ Scam! Чёрный список пирамид и лохотронов [и отзывы]

В чёрный список пирамид и лохотронов включены организации, имеющие признаки финансовой пирамиды по классификации Центрального банка; организации, обладающие признаками матричной пирамиды (массовый привод друзей, «столы»); сборы денег с пенсионеров и прочих незащищённых слоёв населения; хайпы; организации, имеющие негативные отзывы; структуры, оказывающие финансовые услуги без лицензии и прочие лохотроны за исключением псевдоброкеров, кооперативов (с ними тоже не рекомендуем связываться) и некоторых других категорий.

Подписывайтесь на телеграм-канал Вкладер и потом не говорите, что вас не предупреждали: https://t.me/vklader.
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments