Ноябрьские добавления в чёрный список брокеров (2020)

Берегитесь следующих организаций:

Подписывайтесь на телеграм-канал Вкладер и потом не говорите, что вас не предупреждали: https://t.me/vklader.

Добавления в ноябре 2020 года:

Macro Trade Pro (mctrader.pro)
United Asset Finance (united-asset-finance.com)
Factoring Pty Ltd (factoring.ltd)
Insurance Indemnity Guard FCA Recovery Inc (iiguard.com)
FX Coins (fxcoins.org)
REI-Group (reigroup.us)
GrowFinance (grow-finance.com)
Option bot Ultimatum
Центр борьбы с мошенниками (центр-борьбы-с-мошенничеством.рф)
Telegram TON LTD
Департамент взыскания (Вернём-вклад.рф)
TFX Group (tfx-group.com)
Mercuryo Invest LTD (mercuryo.co)
Dbs24trade (dbs24trade.com)
FX-base.com (FX-base.com)
Profit Assist (profitassist.io)
RCI Group (rci-group.pro)
Securities Investor Protection Corporation Limited (sipcltd.ru)
Zota Trade (zotatrade.com)
Palace Ventures LTD (palace-ventures.com)
Импульс денег (impulsmoney.com)

Merit Group (meritgroup.trade)
Prenux (prenux.com)
Profit Group (profitgroup.org)
Bari Markets (bari-m.com)
Q-Gee (q-gee.com)
NY Trader (ny-trader.club)
LOT Capital (lot.capital)
FinoCapital (finocapital.io)
Investment Solutions (investment-solutions.net)
DaxBase (daxbase.com)
Platin FX (platinfx.com)
OTB Trading (otb-trading.com)
Vedanta Trade (vedantatrade.com)
Insider Fund Group (insiderfundgroup.com)
Insider Business Group Limited (airsolutions.site)
MFPInvestments (mfpinvestments.com)
EN-n (en-n.com)
Amerom (amerom.de)
G Invest (ginvestco.com)
Idea-Me Global (ideameglobal.com)
TlC-trader (dlltrader.com)
Smartguide (smartklock.com)
Стопразвод (stoprazvod.ru)
ForumForex (forumforex.ru)
Simmons&Simmons (simmonssimmons.uk)
FX Gen (fx-gen.org)
Tinkoff Platforms (tinkoffplatforms.com)
Trust Law, Financial Services Limited (trust-law.org)
FSCS Limited (fscslimited.ru)
Montana Corporate Finance (montanafoxholdings.com)
Broker XP (brokerxp.com)
W4Market (world4market.com)
Brokerz (brokerz.com)
Asset World (assetworld.org)
Stockguard (stockguard.org)
Invest Markets (investmarkets.com)
Stock Investments Limited (stock.com.ru)
International Bank Plus (ibankplus.com)
TBX Capital (tbxcapital.com)
SpinTop Capital (spintopcapital.com)
Exchange Assets (exchange-assets.com)
SBS LB (sbs-lb.com)
CMS Trader (cmstrader.com)
IFG Project (ifgproject.com)
Think Investments Limited (investment-broker.ru)
Ainvestments (ainvestments.com)
Global Finance Consulting (glfin.org)
FirstTrade (firsttrade-corp.com)
EKP Global (ekp-global.com)
B&B Trade (bbtrade.pro)
Pelliron (pelliron.com)
F1nance (f1nance.com)
Mskfinance10 (mskfinance10.com)
Служба борьбы с финансовым мошенничеством (fin.ur-protection.ru)
Консул (legalconsul.net)

Они добавлены в чёрный список брокеров в ноябре 2020 года.

Лохотрон FACTORING PTY LTD

ВОПРОС:

Предлагают инвестировать сюда https://factoring .ltd Что можете сказать про них?

Подписывайтесь на телеграм-канал Вкладер и потом не говорите, что вас не предупреждали: https://t.me/vklader.

ОТВЕТ:

FACTORING PTY LTD — лохотрон, баблосборник с дураков. Домен зарегистрирован в 2020 году, однако про себя пишут якобы FACTORING PTY LTD основана в 2018 году. Подтверждений того, что компания действительно занимается тем, что декларирует, нет. На сайте приведён сертификат о регистрации юридического лица FACTORING PTY LTD № 640 223 669, но он вполне может не иметь отношения к данному сайту или представлять собой фирму-однодневку. По крайней мере, с австралийцами фирма деятельности не ведёт, судя по статистике Alexa.

Лохотронщики обещают прибыль от депозитов, выплачиваемую ежедневно. «Да, безопасно. Перед тем, как вкладывать Ваши средства, наша компания проверяет производителей и поставщиков по 400 параметрам, а так же наш скоринг использует искусственный интеллект для быстрой и точной оценки риска инвестирования. Вам не нужно платить налог на прибыль, компания берет на себя обязательства по уплате налога на прибыль за всех клиентов в конце каждого квартала. Если Вам будет необходимо, Вы можете запросить отчет по уплате налога на прибыль в конце года».

Доказательства о мошенничестве такими лицами как:

1. Ярослав Новак
2. Евгений Чер
3. Алексей Люмин
4. Мария Гончарова
5. Алексей Милютин
6. Роман Филатов
7. Павел Дворак
8. Виталий Коледа
9. Олег Иванов

«Вчера Виталий Коледа провёл вебинар по Факторинг лтд. Заметьте что он закрытый человек, выступал без камеры, в бизнесе, где есть большие деньги и много партнёров — так не делается. Он использует чужие фото для своих месседжеров, соц. сетей. Он скрывает своё настоящее лицо и работает под фейком. Потому что это мошенник с украинским акцентом, имена остальных фейков вы можете увидеть в этом канале пролистав выше. Виталий Коледа использует фото Сергея Лесковца из Белоруссии. Вы сами можете написать Сергею и он вам это подтвердит: https://www.facebook.com/sjaroga. Это белорусский бизнесмен, который уже подал заявление в полицию на факторинг лтд», — пишет канал factoring_pravda, — Олег Иванов — он же Алекс Милютин. Один и тот же человек под двумя фейками приглашает в Factoring Ltd, суммы в кабинете большие , но тоже фейк. Это мошенники, проведите своё исследование проекта, и вы быстро разоблачите этих мошенников сами, благодаря чему не потеряете деньги. На фото в месседжерах стоят картинки, не общаются на камеру, фейковые суммы в личных кабинетах Factoring ltd. Очень агрессивно предлагают инвестировать в хайп Factoring ltd, на критику реагируют странно, будьте внимательны. Обратите внимание на то что зарегистрировать компанию в Австралии удалённо стоит всего лишь 1250$».