❗ Maxima Trade, Massmining, TXGlobal, Prometheus LTD, Eletrader в чёрном списке ЦБ

2 августа 2021 года ЦБ включил ещё 63 компании в чёрный список.

В их числе:

Название Сайт
Aiia International OU, Maxima Trade (обзор Вкладера) maximatrade.net
Askbitsoft, ASK Bitsoft askbitsoft.com, trade.askbitsoft.com
Avalon, Avalonsec Ltd avalonsec.com, platform.avalonsec.com
Avtolombarda, Zalog-avtolombard avtolombarda.net, zalog-avtolombard.ru
Eletrader, ELE-Trader eletrader.com
Ex-company, ExPedia ex-company.ru
ForexInvest forexinvest.com
Game Invest gameinvest.space, game-invest.space
Ginvesto, Ginvest ltd ginvestco.com
GlobalLogic global-logic.co, global-logic.org, global-logic.pro, global-logic.club
Gxsays, GX Says gxsays.com
HE-LLC he-llc.com
LevelTrade leveltrade.io
MarsInvest, Mars LTD mars-invest.com
MASSMINING, Massmining Limited (обзор Вкладера) massmining.pro
Max-capital, Max|Capital max-capital.pro
OP-Trust op-trust.com
OTB-trading otb-trading.com, portal.otb-trading.com
Prend, Power Trend, Mirach LTD, Prometheus LTD (обзор Вкладера) prtrend.org, prtrend.cc
PULSE TRADE pulse-trade.com
Qunea qunea.com
RusCoin ruscoin.io
Sbcapital sbcapital.biz
Sequoiacap sequoiacap.com.ru, sequoiacap.pro
SimpleWay, Seabreeze Partners Ltd simpleway.trade, webtrader.simpleway.cc
Svvpro, Svv Pro svvpro.com, trade.svvpro.com
TOFS Ltd tofsltd.com
Trading Place trading-place.ru
TRAND MARKETS, Trand Markets LTD markettrands.com, www.trandmarkets.com
TXGlobal, Fin Tree Ltd txglobal.com
VIRETTA SPOLKA Z OGRANICZONA ODPOWIEDZIALNOSCIA,Viretta SP. Z O.O., Maxima Trade ( (обзор Вкладера) maximatrade.net, birtrade.com
Кладоискатели kladoiskateli.biz
Комиссионный магазин Залог успеха vk.com/zalog_uspeha_42
Ломбард “Lombard_a2” instagram.com/lombard_a2
ООО “КОМПМАСТЕР” (Комиссионный магазин Центр) vk.com/kkt_nk
ООО “РЕНОВАЦИЯ” capitalhill.ru
ООО “ТРАСТ КАПИТАЛ ЛИЗИНГ” (Trust Finance) trust-finance.ru
МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ ООО “МИКРОФИН” m-zaim.ru
ООО “АСТРА ЛИЗИНГ” avtolombard-elit.ru
ООО МАГАЗИН “ВЕГА” (Ломбард) vk.com/id592443756
ООО МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ “ПРОВИЖИНОФ” provizhinof.ru
ООО МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ “КРЕДИТОРОФ” kreditorof.ru

А также фирмы без адресов в интернете:

ООО МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ “ПЕРСОН АКТИОН”
ООО МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ “ПРОРЫВ”
ООО МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ “ФИНБЕСТ”
СКУПКА, ЛОМБАРДиЯ
СМАРТЛОМБАРД
Ювелирный комиссионный “Ломбардный”
Ювелирный салон GOLD
Комиссионный магазин “Венеция”
Комиссионный магазин Добро
Комиссионный магазин Ломбард-магазин Пятерочка
Ломбард “Ломбард скупка/продажа”
Ломбард “Ломбард. Скупка золота”
Ломбард “Ломбард_51”
ООО “АВТОРИТЕТ” (Ломбард Кредит)
ООО “ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕЦ”
ООО “КОСТРОМСКОЙ СОЮЗ”
ООО “МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ “ЮКЛ”
ООО “СМАРТ-Л”
ООО “ТИКТОК” (Ломбард TikTok)
ООО “ХОРОШИЙ”
ООО МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ “ВЕНЕРАФИНЗАЙМ”

 

Автор

Вкладер

С 2014 года предупреждаем о мошенниках. Проект спас миллионы людей. Подпишитесь на наш телеграм-канал с 20 тысячами подписчиков.

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments