«Альпари» вне закона

Роскомнадзор по требованию Генеральной прокуратуры блокирует домены, связанные с известным в России форекс-брендом «Альпари» Андрея Дашина.

Читать далее «Альпари» вне закона

Подписывайтесь на телеграм-канал Вкладер и потом не говорите, что вас не предупреждали: https://t.me/vklader.

Мошенники DNB Invest Group, Infiniko Trade, TFX Group, Dbs24trade, Mercuryo

«Имеется ли у Вас информация о компании Dbs24trade? Благодарю Вас за информацию!!! Они вышли на меня после аферы с компанией Меркурио (Mercuryo), где так и остались мои финансы».

Подписывайтесь на телеграм-канал Вкладер и потом не говорите, что вас не предупреждали: https://t.me/vklader.

ОТВЕТ:

Читать далее Мошенники DNB Invest Group, Infiniko Trade, TFX Group, Dbs24trade, Mercuryo

Сентябрьские добавления в чёрный список брокеров (2020)

Сентябрьские добавления в чёрный список брокеров (2020)

Подписывайтесь на телеграм-канал Вкладер и потом не говорите, что вас не предупреждали: https://t.me/vklader.

Берегитесь следующих организаций:

AdamantFX (adamantfx.io), Magic Trading (magic.trading), Trystock (trystock.com), Worldf1n (worldf1n.com), Kaspitrade (kaspitrade.info), SmartTrade24 (smarttrade24.com), CT Trade (ct-trade.co), Trust Markets (trust-markets.com), IC Finance (ic-finance.net), GTFMarkets (gtfmarkets.org), RT-Investing (rt-investing.com), Alfa Broker (ABroker, alfabroker.trade), Eurwaxs (eurwaxs.com), «Интеринвест» (interinvest.broker), RED Capital Group LLC (redcapitalgroup.com), Finance Boutique (Финанс Бутик; finbtqfx.net), Infiniko Trade (infinikotrade.com), DtreX (dtrex.com), FXFinance (fxfinance-pro.com), Liberty Pro (theliberty.pro), Sax Invest (saxinvest.net), TLP (tlp-broker.com), Antares Trade, Stream Forex (streamforex.net), Moex Partners, Гагарин-Инвест, Quantum System, Green Ton (Ton-10, Crypton, Red Ton, якобы Павел Дуров), Код успеха, Код удачи, Твой триумф, Восток 3, Общее дело, Swiss Trading System, Клик на миллион, Bitcoin Profit, Bitcoin Revolution, Bitcoin Code, Енигма (Нигма, Энигма, Nigma, Enigma), Unity Trade, ГазПромИнвестинг, Газпром-Инвест (Государственная платформа Газпром), DNB Invest Group (dnbinvestgroup .com), Bid-Broker-Stocks (bid-broker-stocks.io; bid-broker-stocks.cc), Lot-Forex (lot-forex.com), EESV (Eesvlawyers, Investment Trust, Investment Limited), wft.group (INVEST GROUP LLC; wft.group), Provinvest ltd (provinvest.org), Axis Fund (axisfund.io), Bir Trade (birtrade.com), AVI-trade (avi-trade.com), NASDAQ24 (nasdaq24.pro), Liquid AF (liquidaf.com), FinEX ETF (клон, finetfx.com), Первый центр инвестиций (1centerinvest.ru), Adamant Finance (adamantfinance.com), Financial Consulting Group (finconsulting.group), XVQ Trade (xvq.me), Broker Status (broker-status.com), TrustyMax (trustymax.net), Сryptomall (cryptomall.asia), Axis Traders (Axis Investment), Maxwell (maxwell.fm), MoneyBackExpert (moneybackexpert.com), BQIT-Finance (bqit-finance.com), Novastor (novastor.ru), 4ex7 (4ex7.net), WinMarket (winmarket.io), Invest Solutions (invest-solutions.net), Traders Capital Group (traderscapitalgroup.com), Citadel Capital FX (citadel-fx.com), GTInvest (gtinvst.com), FX1PRO (fx1pro.com), Kiplar (kiplar.com), Monfex (monfex.com), E Market Cyclical System (emc-sys.com), Dealing World (dealing.world), Ages Investments Limited (agesinvlimited.com), Trendingraphs (trendingraphs.net), Zurich Trade Finco (zurichtradefinco.com), Fresh Forex (freshforex.org), KR-Trust (krtrust.net), LV Grow Markets (lvgrowmarkets.com), Empire Trading (empiretrading.net), Investizo (investizo.com), Capital Level (capitallevel.com), White Stone Group (wsgroup.org), roinvesting (roinvesting.com), HighTech Trade (hightech.trade), MyFX365.com (myfx365.com), B-monex (b-monex.com), ICMarkets.com (icmarkets.com), White Stone Group (wsgroup.org), Invest Epsilon.com (investepsilon.com), Tradelabs (thetradelabs.com), Esplanade Market Solutions (esplanade-ms.com), KatanaInvest (katanainvest.com), Werty Trade (werty.trade), Perfect Finance (perfect-finance.com) и другие.

Они добавлены в чёрный список брокеров в сентябре 2020 года.