Как продвигают лохотрон FinMax BO: отзывы и обман

Набрала популярность тактика продвижения жуликами своих «проектов» на критике других лохотронов. Идея в том, что человек ищет отзывы в интернете, читает негативный отзыв, проникается доверием к ресурсу и следует его рекомендациям.

Читать далее Как продвигают лохотрон FinMax BO: отзывы и обман

Подписывайтесь на телеграм-канал Вкладер и потом не говорите, что вас не предупреждали: https://t.me/vklader.

Октябрьские добавления в чёрный список брокеров (2020)

Октябрьские добавления в чёрный список брокеров (2020)

Подписывайтесь на телеграм-канал Вкладер и потом не говорите, что вас не предупреждали: https://t.me/vklader.

Берегитесь следующих организаций:

Stars Binary (starsbinary.com), TMT Group (tmtgroups.com), Consilium Wealth (consilium-global.com), 10CFDs (10cfds.com), FinxTrade (finxtrade.com), Omega Capitals (omega-capitals.com), Яндекс Капитал, Финансовая Академия Capital Skills (capital-skills.ru), The Guardian Angel, Finance Info News (FIN; financeinfonews.com), Consult Unions (consultunions.com), IFS (International Version Financial Solution; ivfinancialsolutions.com), J.Investment Company (ji.company), Premium FX Option (premiumfxopt.com), Bollinex (bollinex.com), Asset Partners (assetpartnerslimited.com), ЦРТО (Центр регулирования торговых отношений, crto-gov.com), Alfa Corporation (alfacorpltd.com), Гранд Консалтинг Групп (gconsultgroup.ru), Ассоциация защиты прав инвесторов (protect-in.ru), Департамент противодействия недобросовестным практикам (ДПНП) ЦБ (клон: dpnp-cbr.ru), Instaforex Options (instaforexoptions.com), Швейцарский сейф (swiss-saif.com), Israte (israte.com), Unistell (unistell-fx.com), Grand Capital (grandcapital.net), Sequoia Capital (клон, sequoiacap.pro), Swipe Capital (swipecapital.io), NeoTraders (neotraders.io), Os-Fx (OS-limited.com), MyStartrade (mystartrade.com), Nasdaq-Market (nasdaq-market.trade), eSMP (e-smp.com), Iner 2 Traders (i2-t.com/ru), Profi100 (profi100.com), 12Trader (12trader.com), Binaryx (binaryx.com), NoorTrades (noortrades.com), Diamond Pride (DiamondPride.ru), Global PLM (g-plm.com), M Securities (m-securities.com), Royal Stocks (stocks-royal.com), Fincentra (fincentra.com), Fin-target (fin-target.com), NovaFX (novafx.net), AlantraGlobal (alantraglobal.com), Traders Capital Group (traderscapitalgroup.com), ASO Partners (asopartners.com), TMT Groups (tmtgroups.com), Buy4Power (buy4power.com), Inertrader (inertrader.com), EuroFX (eurofx.trade), UniTrade FX (unitradefx.org), Bitlevex (bitlevex.com), Eurostandarte (eurostandarte.com), MTFclub (mtf-club.com), Euro-Trader (euro-trader.live), Dtllc-trade (drummondsllc.com), B-Know (b-kn.com), TRS Markets (trsmarkets.com), Market in Trade (market-in.trade).

Они добавлены в чёрный список брокеров в октябре 2020 года.