Куда делась Наталья Смирнова из пирамиды Life Is Good

Наталья Смирнова имела высший уровень в пирамиде LIfe Is Good. Почему её нет в списке обвиняемых и каковы её следы после краха пирамиды в 2022 году?

Читать далее Куда делась Наталья Смирнова из пирамиды Life Is Good

Кипр изгонит жулика Василенко?

Беглый основатель Life is Good Роман Василенко пытается изображать человека, у которого «жизнь хороша». Но чем дальше, тем больше эта хорошая жизнь напоминает ловушку с видом на Средиземное море.

Читать далее Кипр изгонит жулика Василенко?

Раис Ахмадуллин и Руден Кульметов из пирамиды Life Is Good преследуют активистку

Рефоводы финансовой пирамиды (и по версии следствия — организованного преступного сообщества Life Is Good) Раис Ахмадуллин и Руден Кульметов решили привлечь внимание к своей деятельности неожиданным способом.

Читать далее Раис Ахмадуллин и Руден Кульметов из пирамиды Life Is Good преследуют активистку

Как Евгений Набойченко разоблачил пирамиду Бест Вей

Евгений Набойченко с 2014 года выполнял функции айтишника для сайтов и информационной системы пирамиды Life Is Good / Best Way. Сейчас он находится в зоне СВО, с позывным «Айтишник».

18-минутный рассказ размещён на странице Евгения Набойченко в социальной сети ВК. Приводим фрагмент, рассказ полностью здесь.

Читать далее Как Евгений Набойченко разоблачил пирамиду Бест Вей

Жулик Андреас Винс. Новый развод Василенко. BVSD

Как мы видим, в новом проекте Василенко UTL выпустили на сцену учителя лоховодов, мошенника Андреаса Винса — Кастрюлькина, который рассказывает о росте BVSD и отношении к тем, кто потерял деньги в пирамиде Life is Good

«Это нытье реально всех достало» — цитата гуру по продажам кастрюль.

Да, да, это про вас, вкладчики Hermes.

И в своей же речи он подтвердил, что BVSD растет, если его продают. А значит это очередная пирамида, а Винс инфоцыган который на этом зарабатывает и уже анонсировал свою презентацию за 20 долларов, это со скидкой, так как проект новый.

Вкладчики, так вас никто еще не унижал. Мошенников надо привлекать к ответственности, а не давать им развивать новый проект по обману людей.

Все адекватные комментарии и вопросы на презентации быстро удалялись.

https://t.me/pravdaobv2/3135

Геннадий Москаев, Владислав Рябуха, Александра Ильяшенко, Оксана Субботина (пирамида Life Is Good) должны быть помещены в СИЗО (если их найдут)

Приморский районный суд г. Санкт-Петербурга вынес постановления об избрании мер пресечения в виде заключения под стражу в отношении Оксаны Субботиной, Владислава Рябухи, Александры Ильяшенко и Геннадия Москаева (на фото выше), обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных чч.2,3 ст.210 УК РФ, ч.4 ст.159 УК РФ, ч.2 ст.172.2 УК РФ (https://t.me/SPbGS/11477).

Читать далее Геннадий Москаев, Владислав Рябуха, Александра Ильяшенко, Оксана Субботина (пирамида Life Is Good) должны быть помещены в СИЗО (если их найдут)

Игорь Маланчук, Сергей Санников, Юлия Санникова — в розыске

Лоховоды Life is Good Сергей Санников, Юлия Санникова, Игорь Маланчук, Валерий Андреев объявлены в розыск.

Юлия Санникова, которая теперь с мужем и тремя детьми в Аргентине, рассказывала, как они стали зазывалами в финансовую пирамиду.

Читать далее Игорь Маланчук, Сергей Санников, Юлия Санникова — в розыске

Почему Григорий Лепс не привлечён за продвижение пирамиды Life Is Good?

«Действительно почему полиция не привлекает этих артистов-рекламщиков к ответственности? Получается таким как лепс и другие можно рекламировать мошенников?

Читать далее Почему Григорий Лепс не привлечён за продвижение пирамиды Life Is Good?

Роман Василенко продолжает валять дураков

Находящийся с марта 2022 года в розыске по обвинению в мошенничестве Роман Василенко (Life Is Good, Best Way) продолжает постить банальнейшие мотивационные посты.

Он знает старое правило: «Замотивировав дурака, получишь не умного, а замотивированного дурака». А это его главный актив. Шанс снова построить пирамиду. Поэтому прекращать мотивировать дураков никак нельзя.

А поскольку сам Василенко не считает себя дураком, то он не сидит сейчас в тюрьме, как некоторые его замотивированные соратники.

Но насколько успешный и умный он сам? Сбежал, подставив под тюрьму людей, которые поверили, что «у нас всё честно», в том числе своего же отца. Успех? Ум? Чуть подробнее про этого таланта:

Роман Василенко — гениальный талант

Алина Туркатова вернёт деньги за Life Is Good

Птичка принесла с полей, что Туркатова проиграла очередной суд по возмещению средств, которые переводили ей на карту для вложения в финансовую пирамиду Life is Good (Hermes Management).

После первого поражения в суде, с Алиной Туркатовой связался ее коллега, «консультант» 4 уровня 511-й дирекции пирамиды Life Is Good — Моисеев Георгий, который напел ей, что на возмездной основе выиграет следующий суд. Моисеев профессионально обрабатывает лохов, даже для видимости создал телеграм канал с тремя подписчиками, куда скидывал фейковые «успешные дела», поэтому Алина повелась на уговоры. А спустя три месяца, кукушка проиграла очередной суд, где ее представителем был Моисеев.

Поэтому, всем обманутым Алиной Туркатовой рекомендуем обращаться в полицию и суд, пока у нее есть, что забрать, дела против жуликов из Life is Good уже поставлены на поток.

Источник:
https://vk.com/wall-39480832_1917292

Роман Василенко — гениальный талант

«Подскажите на Романа наговаривают ложь (мошенничество) или правда он мошенник? Читала, видео смотрела-это гениальный талант, с сильной волей и рассуждением, не верю, что он мошенник.

Читать далее Роман Василенко — гениальный талант

Сергей Санников из лохотрона Life Is Good хочет новую пирамиду

Один из главных зазывал в бизнес-секту и лохотрон Life Is Good, директор 10-го уровня Сергей Санников (Набережные Челны) пытается организовать новую пирамиду.

Читать далее Сергей Санников из лохотрона Life Is Good хочет новую пирамиду

Евгений Чайчук в розыске за мошенничество

Второе лицо пирамиды Life Is Good Евгений Чайчук объявлен в федеральный розыск, как и организатор аферы Роман Василенко, Вячеслав Короткевич, Елена Василенко, Мария Шапошникова. Читать далее Евгений Чайчук в розыске за мошенничество

Роман Василенко в розыске

Полиция предъявила обвинения и объявила в розыск организаторов финансовой пирамиды Life Is Good / Best Way Романа Василенко и Елену Василенко.

Читать далее Роман Василенко в розыске

О сектантстве Life Is Good

Ответ адепта лохотрона Life Is Good Елены Егоровой на заведение уголовного дела в отношении потребительского кооператива «Бест Вей» и аффилированных ему организаций (это Life Is Good / Hermes Finance) по части 2 статьи 172.2, так называемой антипирамидной статье УК. Хорошо показывает, что этими людьми движет не логика, а вера.

Читать далее О сектантстве Life Is Good